Форум




Your Only Gossip Girl

Объявление

Ролевая переехала ===> https://youronlygossipgirl.forum24.ru/
                   
ПравилаСюжетАкцииРегистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your Only Gossip Girl » Анкетирование » Дженни Хамфри <


Дженни Хамфри <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Настоящее имя:
Светлана

2. Возраст, дата рождения:
18 лет, 09.02.1992

3. Связь с Вами:
631989188

4. Опыт игры:
2 года

5. Как часто будете посещать ролевую:
кд
6. Пробный текст (не менее 12 строк!). Тема будет дана в вашей анкете.
жду тему
7. Несколько вольных строк о выбранном персонаже:
Ну, я считаю, что мне повезло, если я буду играть Дженни. Эта девушка очень похожа на меня по характеру, ну и судьба у нас схожа. Мои родители так же как и ее разведены. Дженни пытается реализовать себя в этом мире, и это большой плюс, ведь она жутко талантливый молодой дизайнер. Единственный ее недостаток в том, что она должна смотреть вперед и не оглядыватся назад, строить свою личную жизнь самостоятельно, а не на примере брата или разрушением другой, чужой любви.

Отредактировано Jennifer Humphrey (2010-06-30 18:02:10)

0

2

Ваша тема:
*Дженнифер таки смог дозвониться Дэмиан*

Место событий - квартира Элисон.

Действия Вашего персонажа в этой ситуации, её мысли и прочее.

Действия не оформляются никак.

Код:
[i]Мысли [/i]
[b]Слова [/b]

0

3

Дженни Хамфри поехала к матери. Ей требовалось время, чтобы разобратся в себе. Поговорить с Дэном она не решилась, он решал свои личные проблемы, отец тоже не смог бы ей никак помочь – уж больно был занят предстоящей свадьбой. Поэтому Дженн решила выключить мобильный и поехать к Элисон. Мать была рада увидеть дочь и совсем не собиралась задавать лишние вопросы.-Это мне на руку, никаких лишних допросов, вот почему мать так не похожа на отца!-подумала Дженни. Она оставила телефон в комнате, а сама решила принять ванну.-Я в ванную!-крикнула Дженни отправилась в душ. Элисон действительно не любопытствовала, но решила взять мобильный Дженни и позвонить Дэну, чтобы сообщить ему, что сестренка находится здесь. Телефон был выключен, это встревожило Элисон. - Дженни, у тебя телефон выключен!-но Дженни не услышала, ведь шумела вода. Элисон включила ее телефон и увидела целую кучу непринятых вызовов от некого Дэмиана. - Что же это значит?-тут случился небывалый поворот, Дженни вышла из ванной и сразу зазвонил ее мобильный, звонил Дэмиан. Девушка узнала свой рингтон и не нашутку перепугалась.-Дженни!-крыкнула мать.-Твой телефон звонит!-Дженни влетела в комнату.-Зачем ты включила мой мобильный!-вскричала она. Элисон не повела и взглядом. - Может возьмеш трубку!-она протянула ей телефон. Дженни напряженно думала.-О Боже, таки дозвонился, что теперь будет?Что ему говорить?-она не на шутку была этим взволнована.-Дженни, либо ты берешь телефон либо я сама найду, что сказать этому Дэмиану!-Дженни смирилась.-Хорошу, я беру, но ты не будеш слушать!-элисон была неумолима.-Я жду!-Дженни взяла телефон, приняла звонок и сказала "алло". Элисон вышла на кухню.-Привет моя милая, наконец дозвонился, ты от меня скрываешся?-Дженн была взволнована. - Конешно нет!-девушке было неуютно, ее одоливали большие сомнения. й безусловно нравилось, что она смогла привлечь внимание такого крутого парня, как Дэмиан, но его настойчивость пугала.-Что ему сказать?-тут она решилась.-Зачем звониш?Мы все обсудили?-Дэмиан сладко ответил.-Еще не все?Ты забыла, что я тебе предложил?-Дженни вздохнула.-Забудеш тут!-Она набрала побольше воздуха в легкие, ответ пришел сам собой!-Ты конешно крут, но Королева Констанс не просто игрушка, это изысканная фарфоровая кукла, такой рыцарь как ты должен хорошо потрудится, чтобы найти ключ к ее сердцу!-она чмокнула его в трубку и отключилась. В комнату вернулась мама.-Все хорошо?-улыбающаясь Дженни ответила.-Лучше быть не может!

0

4

Jennifer Humphrey, мы в раздумьях насчет принятия Вашей кандидатуры. Вся соль вот в этих пунктах:

- Сумбур в сюжете. В нашей ролевой мы следуем за событиями конца третьего сезона, поэтому свадьба Руфуса уж никак не могла состояться. Вам было дано задание разыграть сюжет разговора Дженни и Дэмиана как раз в ключе событий, когда они расстались не на самой хорошей ноте. А в Вашей истории Дженни сполняет роль зайчика, которого преследует Дэмиан с какими-то непристойными предложениями. Возможно интересно для середины третьего сезона, а сейчас это не то.

- Оформление. Слова автора пишутся единым текстом, в то время как диалог пишется с новой строки. И совсем не нужно выделять слова Элисон подчеркиванием. Они тоже должны быть выделены жирным, но написаны с новой строки, чтобы мы поняли, что это уже начинает говорить другой человек.

- Орфография. Желательно перечитытвать текст своего сообщения перед тем, как его опубликовать. Это называется проверка. Не подумайте, что мы здесь сволочи какие-то, указываем Вам на каждую Вашу ошибку, но если Вы читали правила нашей ролевой, а Вы должны были это сделать, то прекрасно поняли, что мы с Чаком Бассом - люди одержимые правильностью написания, поэтому лучше нас не расстраивать по пустякам.

Не обижайтесь, если Вы увидели что-то оскорбительное в моем сообщении по отношению к Вам. Уверяю, Вам всего лишь показалось. Всего наилучшего. Вы получите уведомление, если мы Вас примем.

0

5

Все нормально, все правильно, просто я третий сезон еще не видела, а сериал любимый и перс тоже!

0

6

Посмотрите третий сезон, потому как мы будем идти по сюжету 4)
А потом - милости просим)

0


Вы здесь » Your Only Gossip Girl » Анкетирование » Дженни Хамфри <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно